телефонный справочник murmansk.infrus.ru
Мурманская область (Мурманск) сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Мурманская область (Мурманск) сменить регион

 
 



Главная > Мурманск > Мебель - продажа > адрес МАСТЕР-КЛАСС, ПТФ


мебельное производство, системы хранения BALTON, изготовление и установка окон ПВХ, межкомнатных и металлических дверей, ролл-ставень, жалюзи, натяжных потолков МАСТЕР-КЛАСС, ПТФ в Мурманске


мебельное производство, системы хранения BALTON, изготовление и установка окон ПВХ, межкомнатных и металлических дверей, ролл-ставень, жалюзи, натяжных потолков МАСТЕР-КЛАСС, ПТФ принадлежит к рубрике «Мебель - продажа». Компания осуществляет работу в Мурманске по адресу: Буркова/Книповича д.18/11. Точные координаты на карте: долгота — 33.077568, широта — 68.960213.
Время работы компании «МАСТЕР-КЛАСС, ПТФ»: понд.-птн 10.00 - 18.00, суб. 11.00 - 16.00.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации МАСТЕР-КЛАСС, ПТФ.


ООО "Мастер-класс" с 2003 года. работая на современном немецком оборудовании и используя высококачественные зарубежные и отечественные материалы, освоило производство корпусной мебели, кухонных гарнитуров. торгового оборудования и шкафов-купе. в изготовлении которых может использоваться фурнитура известных фирм Италии, Германии, Австрии, Польши.
Делая упор на качество, компания "Мастер-класс" предлагает лучшие материалы, соответствующие европейскому стандарту качества - австрийское и польское ЛДСП, итальянский пластик и комплектующие, германские мойки и смесители, фасады из ценных пород дерева с высочайшим качеством отделки, фасады из МДФ, облицованные пленкой ПВХ и суперглянцевым акриловым пластиком "ACRYLINE".
Используя современные технологии и возможности обработки стекла предлагает использовать в дизайне зеркала с матированным рисунком, витражи и цветное стекло для создания стильных современных интерьеров.
В офисе продаж ООО "Мастер-класс" можно одновременно выбрать и рассчитать корпусную мебель, металлопластиковые изделия, москитные сетки, миникассеты, натяжные потолки, различные сопутствующие товары для мебели и окна, жалюзи и рулонные шторы. При этом в уютной обстановке Вы можете получить полную компетентную консультацию о предложенной продукции.
Квалифицированнные работники произведут доставку готовой продукции и монтаж "под ключ".



МАСТЕР-КЛАСС, ПТФ, мебельное производство, системы хранения BALTON, изготовление и установка окон ПВХ, межкомнатных и металлических дверей, ролл-ставень, жалюзи, натяжных потолков

Телефонный справочник   Мурманск
Адрес   Мурманская область, Мурманск, улица Буркова/Книповича д.18/11, торговый центр "Детский мир" троллейбусом 3,6, магазин "Охота" автобусом 10, троллейбусом 10 (адрес на карте)
Почтовый индекс   183038
Контакты (телефон):
   8 (8152) телефон МАСТЕР-КЛАСС, ПТФ проектирование мебели, системы хранения BALTON, REGALINE
   8 (8152) телефон МАСТЕР-КЛАСС, ПТФ расчет окн ПВХ, натяжных потолков
   8 (8152) телефон МАСТЕР-КЛАСС, ПТФ продажа и установка металлических и межкомнатных дверей
   8 (8152) телефон МАСТЕР-КЛАСС, ПТФ расчет ролл-ставень, миникассет, жалюзи, рулонных штор
Часы работы   понд.-птн 10.00 - 18.00, суб. 11.00 - 16.00
Официальный сайт   //www.m-klass.net   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










Скидки:

 
скидка 5% на продукцию мебельного производства при 100% оплате товара
 
 


МАСТЕР-КЛАСС, ПТФ на карте:





1353749 - МАСТЕР-КЛАСС, ПТФ, мебельное производство, системы хранения BALTON, изготовление и установка окон ПВХ, межкомнатных и металлических дверей, ролл-ставень, жалюзи, натяжных потолков - отзывы

Мебель - продажа в Мурманске








2024-04-19 11:55

© 2007-2024 murmansk.infrus.ru

    Top.Mail.Ru